Мне замеряли тонировку не протирая стекло. Стёкло мокрое и грязное после дождя. Написали постановление. Я попросил написать.

• г. Губкин

Мне замеряли тонировку не протирая стекло.стёкло мокрое и грязное после дождя.написали постановление.я попросил написать протокол.в протоколе я написал,что с замерами боковых передних стекол не согласен,т.к .были допущены нарушения при их замерах на светопропускаемость

Инспектор ДПС выписал постановление за тонировку, я потребовал протокол, в котором указал, что замеры светопропускаемости стекол были проведены неверно. (в дождь и стекло не отвечало требованиям для измерения). Инспектор в протоколе указал время и дату для явки на комиссию по вынесению решения по постановлению (через 15 суток). Нужно ли мне писать жалобу вышестоящему начальству (органу) по проведенным замерам и выписанному постановлению?

Меня остановили сотрудники ДПС, предъявили то,что у меня были затонированны передние стекла, при этом, когда проезжал мимо них, стекла были полностью открыты. При остановке утверждали, что стекла были затонированны, и,что я снял тонировку, начали выписывать штрав, не замеряя светопропускаемость стекол, выписали штраф, составили протокол, в котором написали выдуманную светопропускмемость и выписали письменное предупреждение, в протоколе я написал, что не согласен с этим, т.к. стекла они не замеряли, а определили это на глаз. Сказали что можно обжаловать протокол. Подскажите пожалуйста, прав ли был сотрудник, и куда обращаться с обжалованием, в гаи или в суд?

Какая светопропускаемость разрешена для тонировки стёкол автомобиля? Какой штраф при нарушении данного пункта? Могу ли я не снимать тонировку, если мне написали протокол за нарушение?

Остановил сотрудник ДПС. Произвел замер светопропускаемости передних боковых стекол (самостоятельно, без моего разрешения). При предоставлении документов на прибор, оказалось, что сертификат просрочен и копия, а не оригинал. Я в постановлении расписываться отказался. Он составил протокол, в котором я и написал о просроченности сертификата и недействительности замера. Требование на снятие тонировки мне не выписали. Что мне делать, чтобы дальше ездить с тонировкой? Обжаловать постановление или проще будет заплатить штраф и не снимать тонировку, ведь требование выписано не было?

Меня остановил сотрудник ГИБДД, измерил светопропускаемость передних стекол (прибор показал превышение светопропускаемости), стекла были грязные, после чего сотрудник составил постановление и протокол об административном правонарушении и выписал требование об устранении в течении 10 дней.

Подскажите пожалуйста, как я могу обжаловать данное постановление и законно ли десятидневное требование?

Какая допускается тонировка именно задних боковых стёкол у автомобиля? Про 70% светопропускаемость лобового переднего и боковых передних стёкол я знаю, меня интересуют именно задние стёкла.

Остановили ДПС за тонировку передних стёкол, оформили пастоновоение я написал не согласен, позже протокол и требование? Хочу обжаловать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой случай остановили гаи за тонировку я оторвал тонировку с передних боковых и лобового стекла но он успел сфотографировать переднее лобовое стекло на свой телефон земеров на светопропускаемость небыли произведены от штраф плотить отказался сотавили протокол на комисию можно ли при этом как ни будь избежать штрафа?

Был остановлен сотрудником дпс

У меня были тонированны передние боковые стекла но стекла были опущены инспектор попросил поднять стёкла, я ему поднял и он увидел тонировку, схватил стекло и держал чтобы я не поднял стекло и не снял тонировку, второй сотрудник подошёл и замерил стекло и пошли выписывать штраф. Правомерны ли его действия и обязан ли я поднять стекло?

Ехали с Республики Карелия по дороге были оштрафованы за тонировку передних боковых стекол на 500 р. , но в протоколе забыли указать время. Через 9 часов в Ярославле опять остановили и выписали еще один протокол за тонировку, на возражения от том что еще суток не прошло на устранение тонировки инспектор заявил что нет времени на предыдущем протоколе и он его считает недействительным. Во втором протоколе я написал что не согласен с действиями инспектора. Как поступить дальше, какой из протоколов недействителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение