Проблемы при оформлении дачи после наследства - Как решить проблему с несоответствием границ участка и документами из кадастровой палаты?

• г. Москва

Занималась оформлением дачи после наследства, наткнулась на проблему, которую не решаю уже два года.

Фирма геодезистов после замеров сообщили по системе координат, что мой участок заезжает на три участка и передали мне все документы с планами и заключением инженера.

Участки соседей расположено ровно, четко за друг другом, как на шахматной доске. Измерялись они в 2009 году в одной компании, которой больше не существует, и делали они это от какой-то местной точки.

В кадастровой палате документы не берут, говорят нужен какой то диск. Извините, совсем в этом не разбираюсь, но знаю точно что не зарегистрируют.

Вопрос, что мне делать дальше?

Если бы можно зарегистрировать с то пустое место, которое по факту сейчас находится вместо моего участка на кадастровой карте, но вроде сейчас так уже не делают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваши документы