Молодому человеку без регистрации места жительства пропишут в паспорте предыдущее место прописки

• г. Новосибирск

Моц молодой человек будет получать паспорт, а регистрации у него нет ( ( (,что будет прописано в пасторте о регистрации места жительства, где ранее был зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Вашего молодого человека оштрафуют за отсутствие прописки И заставят прописаться