Вопрос о признании недействительности второго брака и его влиянии на фамилию и документы

• г. Ростов-на-Дону

Я имею два развода. Соответственно смена фамилии происходила несколько раз. У меня есть нюанс в документах. В первом свидетельстве о расторжении брака мне была присвоена девичья фамилия. Второй брак был заключен по старому паспорту (на фамилию первого мужа). Может ли второй брак быть признан недействительным и следовательно моя вторая фамилия и все документы на нее тоже, если мне необходимо предоставлять записи актов о заключении браков и свидетельства о расторжении браков в Консульство для получения визы невесты?

Ответы на вопрос (2):

Старый паспорт необходимо было менять при разводе Если его не заменили то паспорт считается недействительным и соответственно брак,заключенный на основе этого паспорта

Надо смотреть Ваши документы. Всё остальное - гадание.