После продажи приватизированной кв можно приватизировать участок под строительства.

• г. Арсеньев

Послсе продажи приватизированной кв можно приватизировать участок под строительства.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да можно это сделать Запрета нет

Спросить
Пожаловаться

вполне возможно,участок это не квартира

Спросить
Пожаловаться

Можно ли приватизировать земельный участок под строительство, если уже имело место приватизазаця квартиры корую уже продали,

Мы взяли у нашей администрации земельный участок под строительство дома. Но хотелось бы сначало приватизировать участок а потом строить. Нам сказали сначало постройте потом можно взять в собственност участок. Документы на строительства дома оформили. Можно ли взять в собственность землю до строительства дома?. На участке имеется гараж. Спасибо.

, можно ли при покупке этого участка приватизировать его не начиная строительства дома, если нет то как это правильно сделать? Спасибо!

Хочу купить земельный участок для дальнейшего строительства жилого дома (для себя). Участок не приватизирован, но хозяева собрали все необходимые документы. Можно ли сэкономить время и приобрести не приватизированный участок, а в дальнейшем мне самой его приватизировать (на сабя). Или все-таки приватизировать его должны предидущие собственники (арендаторы)

Как доказать долевое участие при строительстве жилого дома, для строительства был продан земельный участок с домом за городом, есть договор купли продажи, как доказать что деньги были потрачены на строительство жилого дома?

Хотим продать дом, дом приватизированный, а участок нет. Нужно ли будет приватизировать участок для продажи дома вместе с участком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос, можно ли арендовать земельный участок под строительство частного дома, а после окончания строительства оформить участок в собственность? Спасибо.

Могу ли я продать зем. участок не указывая в документах о незавершённом строительстве (разрешение на строительство имеется, в дом проведён свет)? Просто не хочу усложнять процедуру продажи оформлением незавершённого строительства и обращать лишнее внимание к заниженной в договоре купли-продажи стоимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение