Как решить проблему отсутствия квалифицированного учителя для первого класса?

• г. Зима

У нас проблема такая, учитель начальных классов без образования, без опыта работы, только поступила, учит детей, постоянно уезжает на сессию, а дети в ее отсутствия предоставлены практически самим себе, какой учитель свободный тот и ведет уроки. Как нам лучше поступить, что нам делать, если учителя для начальных классов нет, мы в первом классе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите от родителей коллективное письмо директору школы Чтобы он решал кадровую проблему