Как списать пени по квартплате после погашения основного долга - возможно ли это и что делать, если управляющая компания отказывается списывать пени?

• г. Шелехов

В 20009 г. потерял работу, накопился долг по квартплате, основной долг погасил 3 года назад, остались пени в размере 10 т.р. Возможно ли списать пени, или всё таки придётся платить, управляющая компания списывать пени отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется оплачивать, если УК отказывается списывать пени.