У меня был кредит 186 тыс. в базе данных написали статью 46.п 1.пп 4.. это означает что мне не надо больше выплачивать эту сумму?

• г. Воскресенск

У меня был кредит 186 тыс. в базе данных написали статью 46.п 1.пп 4.. это означает что мне не надо больше выплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Пока да. Но взыскатель имеет право на неоднократное предъявление и/л