Проблема доступности ортопедической помощи в поликлинике - требуется платное депульпирование при ортопедических показаниях

• г. Красноярск

Артопедия платная по ортопедическим показаниям требуется депульпирование в поликлинике отказываются говорят только платно законно ли действия мед. персонала.

Ответы на вопрос (1):

Депультирование производится бесплатно Напишите жалобу в Департамент здравоохранения города

Спросить
Пожаловаться

Ставлю мосты платно по ортопедическим показаниям необходимо депульпировать 2 зуба пришол в поликлиннику со справкой о необходимости депульпирования по ортопедическим показаниям но мне отказали ссылаясь на то что зуб сдоровый и тк я делаю мосты платно иди туда и делай бесплатно мы тебе лечить не будем. И платно можем сделать а бесплатно нет правомерно ли это?

Командование войсковой части заставляет гражданский персонал проходить ежегодную мед. комиссию исключительно в поликлинике военного госпиталя, хотя эта поликлиника не обеспечивает полного мед. освидельствования и приходится платно проходить двух врачей в городской поликлинике. Могу ли я отказаться от военной поликлиники куда меня принудительно заставляют идти, и пройти мед. комиссию в городской поликлинике за свой счёт.

Я делаю зубопротезирование платно но врач пишет заключение о необходимости депульпировать 1 зуб и 1 зуб удалить. В поликлиннике мне отказываются оказывать бесплатную мед. помощь. Указывая на то что если бы я протезировался у них то депульпировали и удалили бы бесплатно. А так только платно. Законны ли действия мед. персонала. И на основании какого закона депульпация делается бесплатно а так же удаление по ПОМС.

В дет. поликлинике постоянно отсутствует нужный моему ребенку врач и мы обратились в платную поликлинику, где назначили анализы, которые по словам врача платной поликлиники можно сдать в поликлиники по месту жительства. Придя в поликлиники по мест. Жит. нам нахамили и послали... сдавать анализы так же платно, в ту поликлинику где были на платном приеме. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

Получил гражданство РФ,теперь занимаюсь получением военного билета. Требуется мед. комиссия, в поликлинике сказали, что это платно. Законно ли это?

Муж проходит комиссию в полицию по месту жительства, в местной поликлинике говорят что вся процедура платная, так ли это или поликлиника действует не законно?

Скажите, пожалуйста, я устраиваюсь в Увд города Сургута на работу, мне Дали направление (запрос) по месту жительства пройти врачей и потом пройти врачей в поликлинике милиции. Скажите пожалуйста, анализы и врачей в моей поликлинике по месту жительства я могу пройти бесплатно или только платной? Моя поликлиника говорит, что только платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в поликлинику по поводу получения медсправки водителя (платная услуга). Терапевт отказывается подписывать ее, заставляя пройти диспансеризацию. Я - неработающий гражданин. Законно ли это?

Сейчас работаю, есть мед полис, нашел работу новую уфсин, дали бумагу пройти в поликлинике пару врачей по месту жительства, заведущая поликлиники просит чтоб я проходил врачей платно законно ли это?

Чтобы депульпировать зуб, не больной, с меня потребовали деньги как в платной пликлинике, поликлиника бюджетная, не платное отделение..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение