Проблема доступности ортопедической помощи в поликлинике - требуется платное депульпирование при ортопедических показаниях

• г. Красноярск

Артопедия платная по ортопедическим показаниям требуется депульпирование в поликлинике отказываются говорят только платно законно ли действия мед. персонала.

Ответы на вопрос (1):

Депультирование производится бесплатно Напишите жалобу в Департамент здравоохранения города