Оплата по новой смете ТСЖ - законно ли изменение с 1 января с.г.?

• г. Искитим

В марте было проведено заочное голосование по утверждению сметы тсж на 2015 год. Результаты еще не известны, но при оплате счета за квартиру выяснилось, что сделали перерасчет и платить нужно уже по новым с 1 января с.г. Законно ли это?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это совершенно незаконно.