Исполнение решения суда - кто осуществляет это?

• г. Киселевск

Городской суд по признанию моего частного дома аварийным принял решение в нашу пользу. Администрация подала аппиляцию, после чего уже областной суд принял решение в нашу пользу. Прошу ответить кто исполняет решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исполнять должна администрация. Если добровольно не исполняет - обращайтесь к приставам. Они помогут.