Почему Алроса оплачивает билеты только своей авиакомпании и отказывает в оплате других направлений

• г. Мирный

Скажите почему Алроса оплачивает билеты только своей авиа компании. Я с питера хочу полететь в якутск, а мне говорят не оплатим, потому что не наша авиакомпания, с питера вообще не летает в якутск этакомпания.

Ответы на вопрос (1):

Видимо потому что это во внутреннем положении компании предусмотрено. Вы же не 1 раз в год летаете а больше. С этим ничего не сделать.