Можно ли обратиться в полицию по факту мошенничества при неисполнении договора на изготовление кухонного гарнитура?

• г. Барнаул

Заключили договор с ИП на изготовление кухонного гарнитура. Срок договора истек, кухня поставленна не полностью (отсутствуют фасады и фурнитура). На претензию ИП не отреагировал. В ходе разбирательств выяснилось, что в договоре указан несуществующий ИНН и ОГРН. Могу ли я обратиться в полицию по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться конечно можете

Обратится можете, но для установления факта мошенничества необходимо знать обстоятельства.