Льготы для приобретения жилья переселенцам

• г. Находка

Есть ли в России льготы в приобретении жилья на территории Приморья для переселенцев с Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению льгот нет, но за помощью обратитесь в администрацию района по месту пребывания.

нет льгот нет, кстати продают хорошую и теплую однокомнатную квартиру в с. Покровка в центре, вся инфраструктура , 30 км до г.Уссурийска, и 100 км до г. Владивостока ,300 км до Находки,100 км до моря за 1500000 рублей возможен торг, тел. 8 924 738 14 36