Влияние закона о найме сотрудников с судимостью на работу в детском учреждении - мое положение и возможные действия

• г. Дивногорск

Я работаю в Муниципальном образовательном учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеской спортивной школы » с 1 0 ктября 2001 года, уже 13 лет. С выходом закона о том что люди имеющие судимость. Не могут работать в детских учреждениях. У меня есть статья 213 ч 1 УК РФ 1 год исправительных работ, была осуждена 09.12.2000 года. На данный момент статья погашена на основании статьи 86 УК РФ. Это значит что мне нужно увольняться, или можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это значит что мне нужно увольняться, или можно что то сделать? - вы вправе и дальше работать, увольняться не нужно.