Как вычесть сумму ущерба из зарплаты по исполнительному листу после решения суда о возмещении убытков по заливу квартиры?

• г. Красноярск

На меня подали в суд по заливу квартиры-этажом ниже. Мне присудили возместить ущерб 120000 руб. Денег таких у меня нет. Я работаю в бюджете. А еще плачу исправно кредиты. Ранее взяты. Квартплата. Тел. свет и от зарплаты остается совсем немного.4-5000 руб. Я предлагала им свои услуги до суда. Что бысделать ремонт моими силами. Но отказа за эксперта. Юр.услуги. За акты и работы по ремонту я платить не хочу. Скажите пожайлуста как по исполнительному листу вычитают из зарплаты. За причиненный. Мной ущерб по заливу квартиры? Куда и с какими требованиями мне обратиться. Что бы вычитали определенную сумму. Т.к.тогда нечем будет платить кредиты. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут удерживать не более 50 % с з/п.

Про 50% я знаю. Но куда мне обратиться. Что бы учли все мои кредиты и оплату за ком. услуги-Есть ли закон? Если от зарплаты остается 40000 руб. а то 2000.