Как подать на снижение алиментов для первой жены, чтобы выровнять долю выплат до 1/6?

• г. Зея

Я нахожусь в браке и подала на алименты на мужа, и мне присвояли 1/6.но у мужа есть доч от первого брака и он уже платил алименты 25% .какие нужны документы чтобы подать на первую жену на снижения алиментов до ровной доли 1/6?

Ответы на вопрос (1):

Только суд может изменить размер алиментов. Основание: на двоих детей положено взыскивать 33 %, значит второму ребенку также 16,5%