Скажите пожалуйста, какие льготы предусмотрены за строительство БАМа 1982 г. имеется наградная медаль. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

какие льготы предусмотрены за строительство БАМа 1982г. имеется наградная медаль.

---никаких льгот не предусмотрено. кроме льгот для ветеранов труда. если имеется медаль и имеется основание для присвоения звания Ветеран труда. в этом случае. положены льготы. обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос