У меня такой вопрос: не подскажете где или на каком сайте найти типовое исковое заявление на взыскание алиментов

• г. Анапа

У меня такой вопрос: не подскажете где или на каком сайте найти типовое исковое заявление на взыскание алиментов на мое содержание (у меня ребенок до 3-х лет)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Существует типовое заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, которое Вы можете найти на стендах любого судебного участка мирового суда. Типовых исковых заявлений не существует, обратитесь за оказанием квалифицированной юридической помощи к юристу.