Возможно ли перекладывать обязанности контрактного управляющего на другого специалиста без обучения?

• г. Ноябрьск

Скажите возможно ли убрать из должностной инструкции обязанности контрактного управляющего и возложить эти обязанности на другого специалиста. Обучение я не проходила.

Ответы на вопрос (1):

должностные инструкции это внутренний документ организации, поэтому по решению руководителя инструкцию можно изменить.