Нарушение право продавца - отказ в проверке работоспособности телефона перед покупкой

• г. Зея

При покупке телефона, на просьбу проверить работоспособность телефона, продавец отказала в просьбе, а затем сказала, что эта услуга платная. Права она или нет. Если нет то как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

продавец отказала в просьбе,а затем сказала ,что эта услуга платная.Права она или нет.Если нет то как мне поступить.

---обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением. они проверят этот факт. и дадут вам ответ