Право пенсионерки-учителя на доплату к заработной плате в образовании

• г. Тулун

Я пенсионерка, но работаю, учителем. Имею звание Ветеран труда, но заработанное в другой области (торговля). Имею ли я право на доплату к заработной плате в образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Звание ветеран труда не предусматривает доплаты к заработной плате.Надбавки положены за звание "почетный работник"