Право пенсионерки-учителя на доплату к заработной плате в образовании

• г. Тулун

Я пенсионерка, но работаю, учителем. Имею звание Ветеран труда, но заработанное в другой области (торговля). Имею ли я право на доплату к заработной плате в образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Звание ветеран труда не предусматривает доплаты к заработной плате.Надбавки положены за звание "почетный работник"

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем. Мне 59 лет. Имею Почетную грамоту Министерства образования. За нее получаю доплату 0, 05. Имею звание Ветеран труда РФ. Проживаю в Ханты-Мансийском округе. Имею ли я право получать добавку за Ветерана труда. Спасибо. Жду ответ.

Я работаю учителем в Ростовской области, получаю трудовую пенсию. В этом году получила звание ветеран труда. Положена ли мне доплата как ветерану труда?

Имею звание почетного работника общего образования РФ, звание заслуженного учителя омской области. Имею ли я доплату к заработной плате?. Я работающий пенсионер.

На мой вопрос: Существует ли доплата к пенсии за звание Почетный радист? Я проживаю в г.Саратове. Спасибо! Москаленко В. П. я получил ответ, что имею основание для присвоения звания Ветеран труда. В вопросе речь об доплате за звание, а не о звании Ветеран труда.

Я живу в Саратовской области. Работаю учителем 13 лет и имею военный стаж 10 лет. Награждена грамотой Министра образования

Саратовской области. Буду ли я иметь право на звание Ветерана труда, Спасибо.

Имею грамоту Министерства образования России за многолетний труд в образовани. 25 лет. стажа в образовании. Грамота получена в 2016 году. Могу ли я получить звание Ветерана труда? Какие льготы в Лен. области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Ростовской области, пенсионер, но работаю, имею звание ветеран Ростовской области. Имею ли я право на доплату к пенсии, как ветеран труда, и куда обращаться для оформления. Спасибо.

Имею ли я право на получение выплаты за звание Ветеран труда Тверской области, если работаю учителем в сельской местности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение