Как получить техпаспорт для квартиры после несанкционированной перепланировки?

• г. Южно-Сахалинск

В квартире сделана перепланировка несколько лет назад без согласования. Можно продать квартиру без техпаспорта? Или == Как теперь сделать техпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Без техпаспорта вы не продадите квартиру Вам нужно обращаться в местную архитектуру для согласования перепланировки Если она откажет то придется идти в суд