8 800 505-92-64
42 юристa сейчас на сайте
2566консультаций за 24 часа
Александр, г. Серов
Александр Россия, г. Серов
23.08.2008 в 20:10
номер вопроса №624636
прочитан 37 раз

Хотелось бы помочь женщине, соседке. Ситуация такова: Она-квартиросъемщик.

15 лет назад прописала в квартиру внучку. Но внучка все 15 лет не появлялась в квартире, помощь женщине (75 лет) не оказывала коммунальные услуги не оплачивала.

Квартиросъемщица хотела бы выписать её из квартиры.

Имеет ли она на это право и как выписать совершеннолетнюю внучку на законных основаниях?

Благодарю Вас.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение