8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2687консультаций за 24 часа
Сергей, г. Чебоксары
Сергей Россия, г. Чебоксары
23.08.2008 в 20:15
номер вопроса №624637
прочитан 197 раз

Здравствуете. Я осужден по статья 163 часть 2 с условным сроком.

Призовут ли меня в армию после окончания условного срока.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение