Скажите пожалуйста можно ли платить штраф Роспотребнадзора частями в течении полугода или года.

• г. Николаевск-на-Амуре

Скажите пожалуйста можно ли платить штраф роспотребнадзору частями в течении полугода или года.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита Анатольевна. подавайте письменное заявление по рассрочке выплаты по штрафу в Роспотребнадзор. и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа. обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. Удачи вам.