Как защитить права и интересы детей и себя в случае возможного исключения из совместного дома и отсутствия работы у мужа

• г. Омск

У меня трое детей в браке мы 16 лет сможет ли муж забрать у меня детей и выгнать из дома если сам не работает устроится и из-за пьянки увольняют я в декретном дочи 1.8 мес. старшему 9 лет среднему 7 лет Дом куплен под матирин. Капитал как мне правильно написать заявление куда его нести и с чего начать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может. подавайте заявление на развод, определение места жительства детей с вами и раздел совместного имущества.