Я продала комнату в общежитии, которая была в собственности один день, за 500 тысяч. Будет ли она облагаться налогом?

• г. Ливны

Я продала комнату в общежитии, которая была в сообственности один день, за 500 тысяч. Будет ли она облагаться налогом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет ,если ,Вы воспользеутесь вычетом в 1млн.рублей,если ранее вычет не получали.