Проблемы с продажей автомобиля - обман далеких родственников и недобросовестное поведение племянника. Что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Полтора года назад был у далеких родственников в гостях в красноярске поговорили на счет продажи авто съездили на рынок племянник занимающийся распилами пообещал продать мою машину или обменять на более новую я снял машину с учета и дал еще денег чтобы если попадется нормальный вариант обмена в оконцовки он говорит что продал авто за мизерную цену перекупам а мне прислал копейки меньше тех денег которые я ему дал его мать обещала каждый день все возместить но до сих пор ни машины ни денег подскажите как мне поступить и можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте вопрос в судебном порядке