Не вернул деньги после займа - возможное привлечение по ст. 159 УК РФ?

• г. Ульяновск

Дал денег взаймы под расписку на 3 месяца 10 000 долларов. Обратно денег не получил, но пару раз заемщик мне вернул 50 000 рублей. Сейчас деньги не выплачивает. Суда не боится и поясняет, что будет мне выплачивать маленькими частями. Возможно ли его привлечь по ст. 159 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Практически нет, т.к. он не отказывается выплачивать сумму долга.

нет. под уголовную ответственность не подпадает