Существуют ли установленные сроки передачи судебным приставам на исполнение постановления об АПН (штраф видеофиксация).

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, существуют, как правило передача происходит в течение 1-го месяца.

Срок исполнительного документа для подачи 2 года

Статья 31.9 Коап рф. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.