И входит ли время, проведённое на больничном в трудовой стаж?

• г. Великий Новгород

Я работаю в ООО с 11 декабря 2007 года. Забеременнела, ушла на больничный где-то в середине марта, вышла с больничного 25 июля 2008 г. с 12 по 16 августа работала! С 18 августа ушла в декрет! Мой оклад 5500! Скажите, на какие декретные я могу расчитывать? Как мне их будут начислять? И входит ли время, проведённое на больничном в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Могу только ответить на Ваш последний вопрос время проведенное в период нахождения Вас по листку нетрудоспособности (больничный) входит в трдовой стаж. Другие вопросы это бухгалтеру.