Молодая девушка планирует вступить в брак - что ей нужно знать?

• г. Пенза

Мненя зовут Дарья, мне 17 лет, через четыре месяца исполнится восемнадцать, я хотелабы заключить брак с моим молодым человеком, мы жевем вместе в гражданском браке и я собираюсь устроиться на работу, что мне требуется для вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Брак можете заключить в 18 лет. Нужны паспорта и заявление в ЗАГС