Запрос о предоставлении информации и документов необходимо выполнить до указанного срока, но возникают трудности. Как поступить?

• г. Симферополь

Нам на фирму пришел запрос о предоставлении информации и копий документов. Запрос пришел 5 марта-датирован 4 марта, а все документы мы должны предоставить до 10 марта, но мы не успеем этого сделать так как документов много, а еще и три не рабочих дня. как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

созвонитесь с тем, кто направил запрос. опишите ситуацию. вап пойдут навстречу