Возможно ли выкупить долю матери в квартире за счет материнского капитала и сроки ожидания

• г. Тюмень

Половина квартиры принадлежит моему сыну. Вторая половина матери моей. Я родила второго ребенка. Могу ли я выкупить долю матери за счет материнского капитала? И сколько нужно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,Вы можете это сделать,но мать должна будет выписаться из объекта недвижимости.