Необходимость замены окон на звукоизоляционные в частном секторе - обращение к жилищному отделу администрации района

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, может ли жилищный отдел администрации района заменить мне окна на звукоизоляционные? Раньше у нас не было дороги и окна были как окна, а теперь у нас муниципальная автомагистраль. Частный сектор. Шум и днём и ночью. Окна резонируют так, что приходится подставлять картон и даже клеить бумажные полоски. Есть ли такое положение о замене окон? Это же не моя вина, что такой грохот. Мне тоже хочется иногда отдыхать в тишине. Я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, это их обязанность, обратитесь с заявлением.