Проблемы с теплым полом - основания для претензии и ответственность магазина и электрика

• г. Нижневартовск

Сделали ремонт на кухне, мастер посоветовал теплый пол, сверху плитка. Включали 1 раз для проверки, работает ли теплый пол, работал, через 1 месяц решили включить, т.к. похолодало, не греет. Мастер снял теплорегулятор и сказал проблема в теплорегуляторе, нужно менять. Магазин гарантию дал 1 год. В магазине взяли на экспертизу, сказали если брак заводской - поменяют на другой, если вина электрика, то пусть сам он и покупает. Не могу же я, через каждые полтора месяца покупать новый терморегулятор, он стоит 2000 руб. (по слухам людей, он имеет свойства часто ломаться.) Какие должны быть основания для претензии и к кому их предъявлять в данном случае? Кому верить магазину или электрику, каждый как всегда будет прав, а мне опять платить?

Ответы на вопрос (1):

Нажия, экспертиза покажет чья вина, тому и платить. Но Вашей вины точно нет.

С Уважением.