Председатель гарантирующего кооператива Мелиоратор дважды отказался предоставить финансовые документы для проверки ревизионной комиссии в 1913 и 1914 году

• г. Санкт-Петербург

Дважды (за 1913 и 1914) отказ предоставить фин. документы для проверки ревизионной комиссии председателем гар. кооператива Мелиоратор.

Ответы на вопрос (1):

Дважды (за 1913 и 1914) отказ предоставить фин.документы для проверки ревизионной комиссии председателем гар. кооператива Мелиоратор.

--- обратитесь с жалобой в прокуратуру.