Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дорогие господа юристы! Очень прошу Вас ответить мне вот на такой вопрос.

На нашем предприятии (ОАО) Утверждено Положение об аттестации служащих, в котором прописано, что аттестация будет проводиться 2 раза в год.

В связи с изложенным прошу ответить каков порядок аттестации, сколько раз в год должна проводиться, какие лица освобождены от аттестации, лично я работаю на данном предприятии меньше года должна ли я проходить аттестацию.

Также хочу уточнить чем это регулируется.

Заранее благодарна за ответ.

Буду ждать.

вопрос №62475
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Ответ: На частных предприятиях Порядок прохождения аттестации служащих как правило разрабатывается администрацией предприятия самостоятельно, возможно с учетом профоргана. Для определенных категорий работников, служащих аттестация проходит в соответствии с законодательством (например госслужащие и т.п.)

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X