Потеряна медицинская карточка дочери перед комиссией и отъездом на работу в другой город - как действовать?

• г. Нальчик

В поликлинике потеряли мед. карточку дочери. А ей надо срочно пройти комиссию и уезжать с этой карточкой на работу в другой город. Что же нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайцте жалобу на халатность сотрудников поликлиники в департамент здравоохранения- требуйте восстановления карточки.