8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, попадет ли под амнистию 2008 года, статья 330 часть 2. Спасибо.

Виталий Ч, г. Рязань
Виталий Ч Россия, г. Рязань
24.08.2008 в 12:49
номер вопроса №624755
прочитан 22 разa
Вместе с темой "Статья 330" также ищут: Статья 330 самоуправство Статья 330 часть 1 еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение