Вопрос перерасчета арендной платы после приватизации квартиры - есть риск начисления задолженности за капитальный ремонт?

• г. Павлово

Квартира приватизирована 10 лет, присылали счет за найм все эти года, платили, сейчас решили написать заявление на перерасчет, могут ли вместо этой страки поставить капремонт и начислить какую либо задолженность?

Ответы на вопрос (1):

начислить какую либо задолженность?

---взыскать за переплату. сможете за последние 3 года. также можете просить. произвести взаимозачёт. если это один и тот же получатель