Нет связи с МФО и начисление штрафов - Законно ли их оспаривать?

• г. Москва

Обращался в МФО с просьбой рассрочки займа, мне ответили что со мной свяжутся но никто не связывается, сумма займа 10 000 ежедневно начисляется штраф 560 рублей, законно ли это и можно ли оспорить эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.