Как оформить надстройку гаража для открытия магазина непродовольственных товаров в частном секторе? Ответы на вопросы о необходимых документах и возможных штрафах

• г. Калуга

Я живу в частном секторе, дом и земля в собственности, у меня есть гараж, я хочу его надстроить, сделать отдельную лестницу входа на 2 й этаж и открыть там магазин непродовольственных товаров (продажа упаковочных материалов). Нужно ли как-то оформлять данное помещение? Какие документы нужны? Будут ли штрафы если я просто начну там работать? ИП на УСН есть.

Ответы на вопрос (1):

у меня есть гараж, я хочу его надстроить, сделать отдельную лестницу входа на 2й этаж и открыть там магазин непродовольственных товаров (продажа упаковочных материалов).

---если это не затрагивает интересы соседей. почему нет

Нужно ли как-то оформлять данное помещение?

---нужно оформить как магазин

Какие документы нужны? Будут ли штрафы если я просто начну там работать?

---разрешение из администрации