Инцидент на работе - Руководитель оскорбляет и нарушает границы, в ответ получает удар

• г. Тула

Руководитель начал оскорблять меня и нецензурно выражаться прям на планёрке при других сотрудниках потом подошел и взял меня сидящего сзади за капюшон. Я расценил его действия как нападение и ударил его один раз в лицо.

Ответы на вопрос (1):

Результаты в основном будут зависеть от показания свидетелей Удачи