Как правильно написать заявление мировому судье о взыскание алиментов с не официально работающего отца?

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление мировому судье о взыскание алиментов с не официально работающего отца?

Ответы на вопрос (1):

С образцом заявления о взыскании алиментов Вы можете ознакомиться на информационных стендах в суде, в инете, у адвоката.

Рекомендую взыскивать алименты в твердой денежной сумме. в суде необходимо будет подтвердить отсутствие у отца ребенка постоянного официального дохода и разумность взыскиваемых сумм на содержание ребенка.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление о взыскании алиментов мировому судье. Я писала 2 раза и оба раза возвращали назад, т. к неправильно составлено.

Как правильно составить исковое заявление мировому судье на взыскание алиментов с совершеннолетних трудоспособных детей на содержание родителя-инвалида?

Я хочу написать исковое заявление о взыскание алиментов на ребенка за 3 предыдущих года. В мировом суде в бланке на исковое заявление о взыскание алиментов, алименты назначаются с даты подачи заявления. Как тогда быть?

Как правильно написать заявление мировому судье о переводе части алиментов на банковский счёт несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.

Как юридически правильно написать заявление в суд о том, что ребенок проживает с матерью, хотя прописан у отца? В суде требуется такое заявление для подачи заявления на взыскание алиментов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление мировому судье о выдаче дубликата судебного приказа (в случае утраты) о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как правильно составить данное заявление?

Я года 4 получаю алименты в размере 1000 руб (как с официально не работающего). Сейчас я хочу подать заявление на пересмотрение и переоформление алиментов. Потому как взыскание алиментов увеличено с не работающего. Куда мне надо обратиться и написать это заявление, чтобы его рассмотрели и выполнили?

Я хочу Обратится к мировому судье, принявшему решение о взыскании с меня алиментов, с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите 50% алиментов перечислять на личный счет ребенка. И предоставить сберкнижку открытый в банке счет на имя ребенка. Можно ли это сделать без моего присутствия и если да то как это сделать и какие документы отправить по почте? И как правильно написать заявления. Платить надо нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение