Как правильно написать заявление мировому судье о взыскание алиментов с не официально работающего отца?

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление мировому судье о взыскание алиментов с не официально работающего отца?

Ответы на вопрос (1):

С образцом заявления о взыскании алиментов Вы можете ознакомиться на информационных стендах в суде, в инете, у адвоката.

Рекомендую взыскивать алименты в твердой денежной сумме. в суде необходимо будет подтвердить отсутствие у отца ребенка постоянного официального дохода и разумность взыскиваемых сумм на содержание ребенка.

С уважением.