Правомерность отказа в выплате пособия работнице, получившей травму во время нахождения на бирже труда

• г. Москва

Во время нахождения на бирже труда я получила травму и находилась на больничном в течение 18 дней. Мне было предложено два места работы от которых я была вынуждена отказаться по причине травмы. Правомерны ли работники биржи труда отказать мне в выплате пособия если мне написали отказалась по причине состояния здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли работники биржи труда отказать мне в выплате пособия если мне написали отказалась по причине состояния здоровья.

---получите письменный отказ. и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев