Скажите пожалйста, для осужденных отбывающих наказание в СИЗО в хозотряде хотели сделать 1 день за два.

• г. Москва

Скажите пожалйста, для осужденных отбывающих наказание в СИЗО в хозотряде хотели сделать 1 день за два. Будет ли такое постановление принято? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Пока этого закона еще нет. С уважением, Морозов Р.В.