Льготы и выплаты для многодетной матери в Ростовской области - что положено и почему не доступно комунальные льготы

• г. Сальск

КАкие льготы и выплаты мне положенны как многодетной матери, у меня трое детей, я из Ростовской области, у нас здесь на месте ничего не добьешься чтобы рассказали, я получаю доплату за третьего ребенка и мне сказали что в связи с этим, льготу на комунальные я не могу получить и все остальные тоже.

Ответы на вопрос (1):

получаю доплату за третьего ребенка и мне сказали что в связи с этим,льготу на комунальные я не могу получить и все остальные тоже.

---вам правильно сказали. из нескольких положенных льгот. имеете право только на одну.