Требуют оплату задолжности за 2014 год от мегафона - нужна помощь скорой медицины или правовые действия?

• г. Москва

Ооо скорая медицинская помощь от мегафона требуют оплату задолжности за 2014 год. Я не пользуюсь услугами Мегафон. Оператор ответил, что номер зарегистрирован на юрлицо - здолжности нет. Наверно надо идти в милицию?

С уважением Тамара Семеновна.

Ответы на вопрос (4):

нет не надо,это скорее всего мошенники

Тамара!

Вы лучше в мегафон обратитесь, если нет задолженности, можете конечно в полицию обратиться, но платить не вздумайте.

Добрый день. Возможно это мошенники. Вы имеете право написать заявление в полицию о проведения проверки по данному факту. Заявление у вас примут согласно 59 Федерального закона об обращении граждан, по факту вашего обращения вам дадут письменный квалифицированный ответ, о результатах данной проверки. В течении 30 дней.

С уважением,

ООО Правосудие

ooo.pravosudie@mail.ru

Тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12